Король Лев: битва продолжается!

Объявление

События: сейчас форум уже готов, мы заригистрировали Рекламу и ждём участников Модеры: Герми Новостюшки: заригистрировали форум, зделали стиль и таблицу.Форум цветёт.
Сейчас лето!
Гости: ригистрируемся, на нашей ролевой будет весело. Мы ещё молодые и у нас мало народу, но у нас опятные админы! Участники: когда появиться рекламы, будем рады если вы прорекламируете нас.
Погода: Сейчас утро...солнышко встаёт над саванной, птички поют.Температура гдето +16.Дует ласковый ветерок.Малышы ещё спят.Взрослые уже вышли на охоту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: битва продолжается! » Анкета! » Анкета для львов!


Анкета для львов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя-
2.Возраст(по игре)-
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)-
4.Статус в прайде-
5.Личный статус-
6.Пол-
7.БИО(не меньше четырех строк)-
8.Характер(не меньше двух строк)-
9.Внешность(также не меньше двух строк)-
10.Читали правила?-
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)-
12.Не бросите нас?-
13.Будете нас рекламировать-
14.Связь с Вами(мэйл/ася)-

0

2

1.Имя-Киара
2.Возраст(по игре)-2,5
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)-Зари
4.Статус в прайде-Королева
5.Личный статус-.:Помнящая все:.
6.Пол-ж
7.БИО(не меньше четырех строк)-Я родилась в королевской семье.Но когда я была подростком,то отправившись на свою первую охоту,заблудилась и потерялась.меня вырастили львы-одиночки.когда однажды я охотилась я увидела незнакомую львицу.я бросилась на нее и чуть не растерзала,но львица по моим небесно голубым глазам узнала,что я ее дочь.сначала я не поверила,но потом поняла,что это правда.когда я вернулась в стаю,то когда я пропала и умер мой отец власть перешла к моей двоюродной сестре.мы дрались за место королевы и я победила ее и отправила в изгнание.так я стала королевой
8.Характер(не меньше двух строк)-Добрая,ласковая,дерзкая сообразительная,отважная,целеустремленная,милая,отзывчивая,таинственная.В битве смелая и безжалостная.
9.Внешность(также не меньше двух строк)-это светлая львица довольно крепкого телосложения.на всем теле шерсть светлая,но только на животе шерсть почти белая.у нее очень аккуратная милая мордочка.шерсть на морде светлая.у Киары небесно голубые глаза,доставшиеся ей от матери и по которым она узнала в ней свою дочь.у нее длинные и гибкие лапы с мягкими подушечками.которые позволяют ей двигаться бесшумно.
10.Читали правила?-да
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)-каждый день
12.Не бросите нас?-нет
13.Будете нас рекламировать-конечно буду
14.Связь с Вами(мэйл/ася)-мэйл в профиле
Принята!С уважением Я :D

0

3

1.Имя- ангел
2.Возраст(по игре)- 2 года
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)- Росы
4.Статус в прайде- королева
5.Личный статус- *заброшенная судьбой*
6.Пол- ж
7.БИО(не меньше четырех строк)-Родилась холодной зимней ночью в декабре, когда полная луна и звезды ярко светили, приветствуя новую жизнь. Ангел очень отличалась от своих братьев и сестер - она была вся белая, в то время как другие львы были обычного золотистого  окраса. Отец решил, что дочь станет как все со временем. Мать считала, что раз Ангел родилась такой, то такой и останется. Прошло несколько недель, ангел подросла, стала красивой и по-прежнему была белой. Другие члены прайда заметили, что кроме окраса у Ангела глаза  - голубого цвета. Это посеяло панику среди львов, все думали, что Ангел истенное зло. "Так захотела луна" Говорила ее мама, стараясь защитить дочь. Но увы, король прайда решил, что будет лучше, если Ангел уйдет. Или ты убьешь, или тебя убьют" - вот что усвоила Ангел. Но она никогда не забывала, кто сделала ее такой. Ангел винила во всем луну.Вскоре король умер и ангел осталась в прайде Света.
8.Характер(не меньше двух строк)-У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!
9.Внешность(также не меньше двух строк)- Львица белого оттенка с крыльями.Хвостик длинный и на кочике пушистый.Острае зубы и когти.Лапы сильные и белые.На руках браслеты.Глаза радужного цвета.Волосы тоже белого оттенка.Под ухом цветок.У меня былоснежная грудь.
10.Читали правила?- да
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)- каждый день
12.Не бросите нас?- нет
13.Будете нас рекламировать- да
14.Связь с Вами(мэйл/ася)- эмэил и ася

Тупо саму себя принимать ну лан, принята @нгел

+1

4

1.Имя-Элинасса
2.Возраст(по игре)- 2 года
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)- Росы
4.Статус в прайде- Принцесса
5.Личный статус- I Love you!
6.Пол- Самка
7.БИО(не меньше четырех строк)- Хз дОлГо ПиСаТь!
Родилась в прайде света(как значит для вас вода или что?) на моей планете Юна
Папу убил Кано его же двоюродный брат. Дядя Скар сказал что он наврал что на его стороне, и приказал гиенам найти меня и прикончить м сестриц. Я выросла убежав от прайда куда подальше я жила  с 2 друзьями и выросла с их Акуной Мататой. Потом я встретила Колина. Мы друг друга вспомнили и полюбили и решили убить Кано. Я сним дралась и убили его не я а гиены он наврал что это они выдумали. Потом когла я встала на трон у меня родился львёночек! Когда малышке наступило 1 месяц я оттуда улетела с Колином  и малышкой (Niva зовут никому не тырить у кого увижу убью) на планету земля и стали жить как обычные львы.
8.Характер(не меньше двух строк)-
Весёлая, озабоченная детенышами, люблю бегать, веселится, бесится.
Трудный характер:
Люблю купаться, и плавать под водой, дружелюбная.
Особая персона характера:
Умная, Пугливая, Грубая, Злая со врагами, любит командовать, любит бегать по страшным местам, очень любит спать всегда по 3 часа в день.
9.Внешность(также не меньше двух строк)-~Цвет глаз- голубые
~Шерсть- как у Налы очень светлая жёлтая
~Волосы/челка- не имею если только выдумаю ей сделать чёлочку а может и нет не имею пока что.
10.Читали правила?- Да!
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)- как смогу
12.Не бросите нас?- нет!
13.Будете нас рекламировать- не знаю
14.Связь с Вами(мэйл/ася)- не скажу  :playful:

Конечно анкета так себе,но принята!С ув. Киара

0

5

1.Имя- Герми
2.Возраст(по игре)- 3 года
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)- прайд Вулкана
4.Статус в прайде- не знаю, но если там никого, можно Королева???
5.Личный статус- ~Дитя~Вулкана~
6.Пол- женский
7.БИО(не меньше четырех строк)- Герми родилась при извержении вулкана из огня!, росла одна, училась самостоятельно добывать себе пищу, защищалась самостоятельно, ее никто ни чему не учил, ее учила жизнь! Она рано научилась жизни, не как все львы. Во время извержения вулкана, когда ей было 5 месяцев она не погибла... Лава несла Герми на себе и не разу не обожгла! В 1 год Герми поняла, что она родилась из лавы, и что родителей у нее нет, так же как и остальных родственников. В ее сердце всегда горел огонь храбрости и отваги! (надеюсь, столько хватит...)
8.Характер(не меньше двух строк)- в жизни это трудолюбивая, ласковая, нежная, отважная и храбрая львица, в бою она зла, агрессивна, терпелива и не чувствуя боли будет дратся до конца!
9.Внешность(также не меньше двух строк)- Обычная львица, светло-рыженькая, у нее есть что-то вроде "челки" темно-рыжего цвета, глаза карие, на правом глазу есть что-то вроде "печати" три красных полоски, такие же полоски есть и на спине, Герми считает, что это печать Вулкана! Грудь, ступни, край мордочки белые, кончик хвоста рыжий и пушистый!
10.Читали правила?- Конечно, я всегда читаю правила!
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)- от 2 до 7 раз в неделю (если подхвачу вирус, то не смогу посещать его..., но когда комп починят, сразу появлюсь!)
12.Не бросите нас?- Ни в коем случае!!!
13.Будете нас рекламировать- постараюсь, у мну есть несколько форумов, там прорекламлю, но чуть позже... без обид!
14.Связь с Вами(мэйл/ася)- oks235@list.ru  аси нет...

принята @нгел

0

6

1.Имя-Эйприл
2.Возраст(по игре)-2 года
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)-Зари
4.Статус в прайде-не знаю? А кем можно?
5.Личный статус-::Ангелок::
6.Пол-женский
7.БИО(не меньше четырех строк)-Я родилась в прайде Зари. Помимо меня в семье были еще сестренка Анко и старший брат Дирк. когда Дирк с отцом пошли на охоту, то не вернулись. Остались я, Анко, и мама. Вскоре мама умерла, а Анко убежала. Теперь я живу одна. Только пещера напоминает мне о своей семье, и браслет на лапе в виде стрелы.Я очень надеюсь, что найду свою сестру, но боюсь шансы не велики.
8.Характер(не меньше двух строк)-добрая, отзывчивая. Всегда поможет в беде, а за своих друзей и близких стоит горой что бы не случилось.
9.Внешность(также не меньше двух строк)-как на аватаре
10.Читали правила?-конечно
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)-часто.
12.Не бросите нас?-неа
13.Будете нас рекламировать-да
14.Связь с Вами(мэйл/ася)-ася-381497055

0

7

1.Имя-Moon или Луна
2.Возраст(по игре)-2
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)-
Вулкана
4.Статус в прайде-
5.Личный статус-
Лунный ангел
6.Пол-ж
7.БИО(не меньше четырех строк)-
Родилась я в Долине Гейзеров, где жарко, но очень красиво. Там было много равнин, усеянных благоухающими цветами, и водопадов. Однажды моя подружка предложила сбежать из дома и зажить своей жизнью. Я согласилась, а мне был тогда только год. Когда мы были далеко от долины, где жили раньше, она предложила вернуться. Но я не согласилась, потому что знала, что мне достанется от родственников, а особенно от родителей, так как я была единственной в семье и родители возлагали на меня большие надежды в плане семьи. Она не захотела возвращаться домой без меня и пошла в новый прайд, где нашла себе вторую половину. Я недолго была с ней и пошла дальше и попала сюда.
8.Характер(не меньше двух строк)-
спокойная, но если разозлить в ход пойдут когти и клыки. А так общительная обаяшка
9.Внешность(также не меньше двух строк)-Белоснежная серебристая шерсть и зелёные глаза.остальное как на авике
10.Читали правила?-конешно
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)-через день
12.Не бросите нас?-неа
13.Будете нас рекламировать-да
14.Связь с Вами(мэйл/ася)-мыло

0

8

1.Имя- Кмтами
2.Возраст(по игре)- 1 месяц.
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)- Росы
4.Статус в прайде- Львёнок
5.Личный статус- .:I love also all:.
6.Пол- Ж
7.БИО(не меньше четырех строк)- Какая биография может быть у малнького львёнка? Правильно. Короткая. Но только не у меня. Родилась я одиночкой. Затем я, мама и папа пришли в Прайд Вулкана. Но нас там отвергли. Не захотели принимать... Потом мвы пришли в прайд Зари. Нас приняли. Но через некоторое время мы оттуда ушли. Я не знаю по каким причинам. Я долго расспрашивала родителей о причинах, но они так и не ответили. Затем мы пришли в прайд Росы и....ДА! Нас там приняли! Теперь мы живём в этом прайде и ни о чём не беспокоимся.
8.Характер(не меньше двух строк)- Ну что можно сказать про львёнка? Игривая, ласковая, любопытная, смешная, весёлая. Как и все малыши иногда капризничает, когда хочет спать, кушать и т.д. Любит маму и папу и не представляет мир и жизнь без них. В общем обычный маленький львёнок. Одним словом- новорожденная!
9.Внешность(также не меньше двух строк)- http://s48.radikal.ru/i122/0811/91/84a44cd3a012.jpg-сейчас
http://i075.radikal.ru/0809/e5/4f4f9ed92ca5.jpg-подросток
https://forumupload.ru/uploads/0003/d8/9d/4000-1.jpg-взрослая
10.Читали правила?-Да
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)- 1 раз в 2 дня
12.Не бросите нас?-нет
13.Будете нас рекламировать-да
14.Связь с Вами(мэйл/ася)- Ася: 378577522

Отредактировано Китами (2008-11-09 15:06:14)

0

9

1.Имя- Витани
2.Возраст(по игре)- 1 год
3.Прайд(Зари,Росы или Вулкана)- Вулкан
4.Статус в прайде- А кто там есть?
5.Личный статус- ~:Чё ты палишь?:~
6.Пол- ж
7.БИО(не меньше четырех строк)- Родилась неизвестно где. Просто в один прекрасный момент в Прайд Вулкана прибежал маленький худой львёнок с обгоревшими лапами. Долго думали что с делать с этим львёнком. А пока думали, львёнок подралсясо всеми льватами Прайда.
А потом облезлый львёнок вырос. И превратился в красивую и сильную львицу.
Именно так всё и было.

8.Характер(не меньше двух строк)- Я задиристая, люблю поспорить, но впринципе хорошая. Бываю. Иногда. Редко. Очень. Подраться люблю, поноситься как сумасшедшая, могу ни с того ни с сего наорать или повалить на землю. Но я хорошая!!! Дружите со мной!!! 
9.Внешность(также не меньше двух строк)- такая элегантная львица
                                                                     с очень элегантной причёской
                                                                     кто со мной поспорит- дам в глаз
                                                                     чё- не веришь?

10.Читали правила?- дадададададада
11.Как часто будете посещать форум?(минимум раз в неделю)-где то раз в неделю и буду посещать
12.Не бросите нас?- ноу
13.Будете нас рекламировать- угу
14.Связь с Вами(мэйл/ася)- whate_flower@mail.ru

0


Вы здесь » Король Лев: битва продолжается! » Анкета! » Анкета для львов!