Король Лев: битва продолжается!

Объявление

События: сейчас форум уже готов, мы заригистрировали Рекламу и ждём участников Модеры: Герми Новостюшки: заригистрировали форум, зделали стиль и таблицу.Форум цветёт.
Сейчас лето!
Гости: ригистрируемся, на нашей ролевой будет весело. Мы ещё молодые и у нас мало народу, но у нас опятные админы! Участники: когда появиться рекламы, будем рады если вы прорекламируете нас.
Погода: Сейчас утро...солнышко встаёт над саванной, птички поют.Температура гдето +16.Дует ласковый ветерок.Малышы ещё спят.Взрослые уже вышли на охоту!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: битва продолжается! » Беседка! » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

@нгел написал(а):

да ладно я люблю это делать

Я тоже люблю помогать!  :yep:

0

32

да а баннер исправила я

0

33

@нгел написал(а):

да а баннер исправила я

Ваш баннер? Я знаю как ты его исправила, отредактировала свое и мое сообщение! Тот баннер, который сделала ты переходил на radikal.ru, а я сделала так, что он стал переходить на thelionking.mybb.ru, и сообщение Киары "Спасибо, Герми" ты удалила, в общем под себя все сделала, но мне все равно, потому что я знаю, кто исправил баннер!

0

34

А еси ты про то, какой внизу стоит, то я обычный пользователь! Если б я была админом, я бы поставила в "администрировании", "настройки", "html низ" баннер, который я подредактировала!

0

35

Баннер отредактировала я

0

36

ну незнаю я не удаляла ничего, а когда я редактировала баннер там было написано радикал

0

37

Девочки!!! Вы не поняли кое-что!
Киара, за что ты мне говорила "Да, спасибо Герми"? За то, что я дала вам код, который переходит на вашу ролевую, а не на радикал. А вы говорите о том, кто в "администрирование" в "настройках" в html низ вставил код, который я вам дала!  :yep:

0

38

за то что ты заметила ошибку в нашем баннере,что он выходит на радикал

0

39

нет я изменила в теме баннер

0

40

Слушайте!!! Минуточку внимания...
@нгел, ты отредактировала мое сообщение в "Обмене баннерами", где я написала вам код, с помощью которого вы перейдете на ролу, а не на радикал! Ты удалила то, что я написала, оставила только код баннера, который я попросила поставить. Киара мне за то, что я дала вам правильный код сказала "Да,спасибо Герми"! Вы говорите о том, что вы отредактировали баннер. Если бы @нгел не отредактировала мое сообщение, то было бы доказано, что это я отредактировала вам баннер, а @нгел сделала так, будто бы это она отредактировала код. Киара. Зайди, пожалста, в "Администрирование", "Логи" и посмотри, там должно быть написано "@нгел....редактирование сообщения Герми в теме "Баннеро обмен"" и "@нгел....редактирование сообщения @нгел в теме "Баннеро обмен"" - это и доказывает то, что она отредактировала мое сообщение с правильным кодом и отредактировала свое вставив туда код, который я дала! И @нгел хорошо, так как есть правило (которое мне не нравится) - Админ всегда прав - такого быть не может! Каждый бывает прав и не прав и админ не исключение. У меня все! А теперь вы наверное удалите это сообщение и поставите мне бан... Точно вы это сделаете!

0

41

Киара написал(а):

за то что ты заметила ошибку в нашем баннере,что он выходит на радикал

Да, и дала вам правильный код, получается, что я отредактировала баннер! А @нгел сама призналась, что отредактировала в теме "Обмен баннерами" баннер. Ага, вставила туда то, что я вам дала... Короче, делайте че хотите... 100% дадите бан... :sceptic:

0

42

Вот, что было в Логах:
2008-07-16 16:48:12 @нгел  Редактирование сообщения Герми в теме Баннеро обмен!
Вот и доказательства, что я отредактировала ваш баннер (вернее, код!)...
Ангел точно удалит этот пост...

0

43

Нала
я твой код не копирывала, я просто отредактировала вместо радикал вписала наш адрес и не меняла полностью код

0

44

Эх.. Не хотела говорить, но меня вынудили. Думаю, вы незамедлительно удалите это сообщение или отредактируете как вам будет выгоднее.
Я... ухожу от вас.
1. Я не просила вешать на меня столько тем (я про модерство)
2. Вы совершенно не уважаете участников. С этим баннером... я вам дала правильный код, а вы все под себя подпихнули...
3. Про граммотность... Вы бы хоть текст из таблицы в Word'e проверили... Это какой-то "тихий ужас". Поправка: ЗарЕгистрировали, рЕгистрируемся, опЫтные админы (а не опЯтные... вижу какие вы опЯтные...), где-то а не гдето, Сделали а не Зделали, когда появИТСя рекламА, а не когда появиТЬСЯ рекламЫ. А еще правило: "Нормальный, граммотный язык"
4. Не удаляйте, пожалуйста, это сообщение. Пусть все знают первую "изгнанную"
5. @нгел... нет слов... вечно редактируешь мои сообщения.
6. Ужасные правила. "Админ прав", "Админ всегда прав". Во-первых, зачем повторять, а во-вторых админ НЕ МОЖЕТ быть ВСЕГДА прав!
7. Конечно, спасибо за то что помогли (немного) и прощайте. Снимайте с меня модерство и... наверное, обратно из Налы в Герми, чтоб у Киары мама не была "изгнанницей".
Надо уважать участников!

0


Вы здесь » Король Лев: битва продолжается! » Беседка! » Флудилка №1